Инструмент ЕРМАК в городе Серове от Фирмы «Мастер Плюс»

        7 июля 2013 Автор: .          3 комментария    

Инструмент Ермак в Серове«Ермак» — торговая марка, права на которую принадлежат компании «Гала-Центр». Данная компания была образована вначале 90-х годов. Основная специализация компании — это реализация товаров народного потребления. «Гала-Центр» относится к категории крупных российских торговых центров, осуществляющих оптовые продажи товара. Ассортимент продукции, которую реализует компания, не ограничивается только лишь инструментом «Ермак».

Что интересно, инструмент «Ермак» изготавливается из российского сырья, но в таких странах, как Индия и Китай. По словам владельцев торговой марки, таким образом удаётся достичь оптимального соотношения цена-качество. Стоит заметить, что процесс производства инструмента контролируется российскими специалистами-технологами. Произведённая продукция проходит тестирование и проверку качества в специально созданных лабораториях. Используется уникальная методика выявления брака. Всё это сводит к минимуму возможности выпуска некачественной продукции.

Под торговой маркой, о которой идёт речь, выпускается и реализуется инструмент самого различного назначения. Это может быть столярный инструмент в наборе или инструмент измерительный. Имеются также наборы шлифовального инструмента и электроинструмента. Под этой же маркой потребители могут встретить инструмент для отделочных работ и, конечно же, инструмент для владельцев автомобильного транспорта.

Также в наличии всегда полная линейка бензопил.

Пилы ЕРМАК в Серове

Пилы Ермак в Серове

Вы можете отправить заявку на Инструмент ЕРМАК прямо сейчас, наши менеджеры с вами свяжутся !!!

        Рубрика: Фирма МАСТЕР ПЛЮС.
        Метки:

К записи 3 комментария

Я сэтими пилами общался под Екатеринбургом еще два года назад.Пилил,пилил и пилил.Для сельских жителей самый подходящий инструмент и недорого.Легко заводится даже если за минус 20.Но поокуратней со стартером, у Ермака почти все пилы оборудованны легки запуском,резко дергать не рекомендуется.Один раз перегрел 52200.но ниче,вроде-бы пашет.За такую цену пила оправдает себя быстро,я вот еще и у соседей пошабашил,ну вобщем доволен.

С этими пилами нас познакомил и порекомендовал их начальник сервисной службы Валерий Николаевич Подлесный.Мы взяли их попробовать для своих бригад и не разочаровались.Пилы хороши тем,что не привередливы.Неплохо ходят под нагрузкой,экономны.В мороз хорошо заводятся пилы без облегченного запуска.Если с облегченным то сначало лучше не надолгл занести в тепло.Стартера работать дольше будут.Сервис здесь-же в Серове.Не плохо для сельских жителейикачество у пил неплозое и цена доступная.стоимость пил от 3500 до5000 т.р.Продается также в рассрочку,в кредит,можно купить через терминал.Запчасти и расходники всегда имеются и не дорогие.Так,что приходите ,покупайте и работайте себе в удовольствие.

Взял у вас пилу 48160 ЕРМАК.Напилил себе дров,всем родственникам,пошабашил чу-чуть.Пила хорошия.Я согласен при сильном морозе когда заводишь,шнура не хватает Вытягивается засчет пружины сильно.Надо в тепло ненадолгл заносить,чтоб стартер не завалить.Ф так пила отличная, ходит.Я советую и не дорого.Моя мои деньги уже давно отработала.


Оставить комментарий или два

О нас

Видео материалы

Торговые марки

ЖКХ

Школа ремонта

Рубрики

Разделы

Поделиться с друзьями

Свежие комментарии

  

 

ссылки

Нет публикаций.

Метки

Реклама