Инструмент EFCO в Серове от дилера Фирмы «Мастер Плюс»

        7 июля 2013 Автор: .          1 комментарий    

Продукция EFCO в СеровеEFCO (Эфко) – производитель Италия. Компания EFCO – производитель садовой техники, известной во всем мире своим качеством и долговечностью. Техника Эфко изготавливается из прочных и легких материалов, что обеспечивает её надежностью и простоту транспортировки. Вся техника марки EFCO не только надежна, но и безопасна для пользователей. Уникальные системы блокировки, инерционные тормоза и другие системы защиты обеспечат безопасность в непредвиденных ситуациях.

Все модели садовой техники EFCO рассчитаны на экономное потребление топлива, при этом не снижая её эффективность в работе. Ассортимент техники EFCO в магазине «МастерПлюс» включает в себя: газонокосилки, садовые тракторы, триммеры, бензоножницы, земляные буры, мотопомпы, садовые пылесосы, электропилы и многое другое.

Отличное сочетание высокого качества и приемлемость цены гарантировано. Срок гарантии на продукцию EFCO составляет 2 года.

В магазине «МастерПлюс» Вы сможете приобрести сертифицированную и качественную продукцию торговой марки EFCO оптом и в розницу на выгодных условиях.



Каталоги:
1. Норма, генеральный каталог на всю продукцию 2013 год.
2. Пилы EFCO
3. Триммеры EFCO

Вы можете отправить заявку на Инструмент EFCO прямо сейчас, наши менеджеры с вами свяжутся !!!

        Рубрика: Фирма МАСТЕР ПЛЮС.
       

К записи есть 1 комментарий

Весь инструмент ЭФКО отличный.Цена,качество все на ура живу под Красноярском и у меня несколько пил,из них 2 профи.Последняя 172 почти 6 лошадок.Не нарадуюсь и уже два конкурса с ней выиграл.Кормилица моя как часики пашет.Всем совктую не пожалеете.


Оставить комментарий или два

О нас

Видео материалы

Торговые марки

ЖКХ

Школа ремонта

Рубрики

Разделы

Поделиться с друзьями

Свежие комментарии

  

 

ссылки

Нет публикаций.

Метки

Реклама